29.03.2013 23:25 Пятница
Категории (2):

Прошли Дни культуры

С 14-го по 16-е марта 2013 года в муниципальном образовании городского поселения «Усогорск» в рамках районного фестиваля «Дни культуры муниципальных образований Удорского района» проходили Дни культуры п. Усогорск.

С 14-го по 16-е марта 2013 года в муниципальном образовании городского поселения «Усогорск» в рамках районного фестиваля «Дни культуры муниципальных образований Удорского района» проходили Дни культуры п. Усогорск:

14 марта 2013г. с 18.00ч.- бенефис «Читающий Усогорск» в малом зале Центра культуры и досуга п. Усогорск

15 марта 2013г. с 17.00ч. – открытие выставки декоративно-прикладного искусства в фойе Центра культуры и досуга п. Усогорск

15 марта 2013г. с 18.00ч. – концертная программа «Детская Карусель» (выступление детских коллективов)

16 марта 2013г. с 13.00ч. – в фойе Центра культуры и досуга п. Усогорск развернулась невероятная по краскам, разнообразию представленных экспонатов выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества, а также фотовыставка истории и настоящих дней Усогорска. Гостей праздника встречал веселый кот Леопольд, который с удовольствием одаривал всех присутствующих детей сладостями, а участники вокального ансамбля «Удоряночка» угощали всех блинами и радовали народными песнями, исполняемыми под баян.

16 марта 2013г. с 15.00ч. – гала-концерт «Путь к искусству», рассказывающий о разных видах жанра мира искусств в зрительном зале Центра культуры и досуга п. Усогорск.

Зрителей и население поселка Усогорск по окончании гала-концерта словами благодарности приветствовали глава МО МР «Удорский» Федоров В. Е., зам. министра культуры РКоми Просужих А. А., зав. отделом культуры МО МР «Удорский» Королева Л. А., глава МО ГП «Усогорск» Немчинов Б. Н.

Переходящий кубок районного фестиваля «Дни культуры муниципальных образований Удорского района» был передан главе сельского поселения «Ёртом» Евсеевой Розе Александровне.

Муниципальное образование городского поселения «Усогорск» выражает искренние слова благодарности всем участникам и организаторам праздника Дни культуры в п. Усогорск.