17.08.2020 09:10 Понедельник

Конкурс на замещение должности руководителя администрации

СОВЕТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «УСОГОРСК» объявляет конкурс на замещение должности руководителя администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск».

Квалификационные требования:

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств — участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим положением, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации" в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Кандидат на должность руководителя администрации должен отвечать следующим требованиям:

а) наличие высшего образования;

б) наличие стажа муниципальной службы не менее двух лет или стажа работы по специальности, направлению подготовки;

Порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск», а также проект контракта, заключаемого с руководителем администрации, размещен на официальном сайте администрации городского поселения «Усогорск» (www. http://usogorsk-adm.ru/) и на сайте администрации МР «Удорский» (www.udora.info).

Документы предоставляются в администрацию муниципального образования городского поселения «Усогорск с 26 августа 2020 года по 09 октября 2020 года (включительно).

Адрес: Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск, ул. Дружбы, д.17, кабинет Главы городского поселения «Усогорск» — Председателя Совета поселения с 11.00 до 16.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Контактный телефон/факс: 8 (82135) 51-5-32.

Конкурс на замещение должности руководителя администрации городского поселения «Усогорск» проводится 22 октября 2020 года в 11.00 часов по адресу: Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск, ул. Дружбы, д.17 в помещении 2 этажа администрации городского поселения «Усогорск» в кабинете Главы городского поселения «Усогорск» — Председателя Совета поселения.