29.09.2017 16:09 Пятница

Уведомление о проведении инвентаризации дворовых и общественных территорий

Уведомление о проведении инвентаризации дворовых и общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве, территорий муниципального образования городского поселения «Усогорск» в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории городского поселения «Усогорск» на 2018-2022 годы».

Уважаемые жители городского поселения «Усогорск»!

Администрация городского поселения «Усогорск» сообщает, что в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории городского поселения «Усогорск» на 2018-2022 годы», с 17 октября по 19 октября 2017 года по утвержденному графику на территории пгт.Усогорск будет осуществляться инвентаризация дворовых и общественных территорий.