29.08.2017 08:21 Вторник
Категории (2):

Состоится общее собрание участников долевой собственности

Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» обращается к участникам общей долевой собственности земельных участков, расположенных на территории Республики Коми, муниципального района «Удорский», городского поселения «Усогорск», пгт. Усогорск.

Уважаемые участники общей долевой собственности земельных участков, расположенных на территории Республики Коми, муниципального района «Удорский», городского поселения «Усогорск», пгт. Усогорск!

Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» извещает Вас о проведении общего собрания участников долевой собственности муниципального района «Удорский», городского поселения «Усогорск», пгт.Усогорск, которое будет проводиться в форме совместного присутствия участников общей долевой собственности (их представителей) для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосовании.

Дата и время проведения общего собрания: 6 сентября 2017 года в 17ч. 00м.

Адрес места проведения собрания: Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск, д. 17 (здание администрации).