27.07.2017 10:26 Четверг

Общее собрание участников долевой собственности муниципального района «Удорский»

Сообщение и уведомление о проведении общего собрания участников долевой собственности муниципального района «Удорский», городского поселении «Усогорск», пгт. Усогорск.

Уважаемые участники общей долевой собственности земельных участников расположенных на территории Республики Коми, муниципального района «УдорскиЙ», городского поселения «Усогорск», пгт.Усогорск!

Дата и время проведения общего собрания: 06 сентябри 2017 года в 17ч.00м.

Адрес места проведения собрания: Республика Коми, Удорский район.

пгт.Усогорск. ул.Дружбы. д.17.

Регистрация участников собрания: 06 сентябри 2017 года с 16 час. 45 мин. до 17 час. 00 мин.

Повестка дня общего собрания:

1) О выборе председателя и секретаря собрания.

2) Уточнение дольщиков невостребованных долей.

3) Утверждение списка невостребованных земельных долей.

4) Определение места расположения земельного массива (участков) невостребованных земельных долей.

(Полный текст см. прикреплённый документ)