26.05.2017 18:12 Пятница

Приглашаем всех желающих принять участие в акции по сбору мусора и благоустройству территории

2017 года «Чистый поселок своими руками!»

ВНИМАНИЕ!!!

Администрация городского поселения «Усогорск» приглашает всех желающих принять участие в акции по сбору мусора и благоустройству территории с 02 июня по 09 июня 2017 года «Чистый поселок своими руками!»

Всем учебным заведениям, управляющим и обслуживающим компаниям, учреждениям, организациям, предприятиям, индивидуальным предпринимателям, независимо от форм собственности, предлагаем присоединиться к данной акции и проявить инициативу по уборке подведомственных территорий.

Постановление главы МО ГП «Усогорск» от 26.05.2017 года № 5 и таблица с закрепленными территориями за организациями, учреждениями, предприятиями и индивидуальными предпринимателями по сбору мусора и благоустройству размещены на официальном сайте администрации usogorsk-adm.ru

Подарим лето себе и любимому поселку!