06.05.2016 13:12 Пятница
Категории (2):

С 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне

Источник: Администрация городского поселения Усогорск

Совет и Администрация МО ГП «Усогорск» Поздравляют с 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне. 9 мая 2016 года приглашаем
принять участие в праздновании.

14:00ч. легкоатлетическая эстафета (по ул. Димитрова, ул. Дружбы, ул. Ленина) для учащихся 5-11-х классов;

15:30ч.

стритбол (на универсальной спортивной площадке);

В программе праздника:

11:00ч. «Бессмертный полк» марш-шествие (от центральной площади по ул. Димитрова, ул. Дружбы до памятника участникам ВОВ);

МИТИНГ (около памятника);

12:45ч. Концерт

(на центральной площади);

18:00ч. велопробег

(от ТД «Юкон» по ул. Дружбы, ул. Советская деревянный сектор, м-н «Звёздочка», по ул. Советская, ул. Комсомольская, ул. Дружбы. Финишируем по ул. Ленина (запрещёнка) до центральной площади).

Мы будем рады встрече с Вами!