05.12.2016 20:55 Понедельник
Категории (2):

Состоятся публичные слушания

Муниципальное образование ГП «Усогорск» информирует, что 09 декабря 2016 года в актовом зале администрации с 16.00 часов состоятся публичные слушания с повесткой дня:

«О проекте бюджета муниципального образования городского поселения на 2017 год и плановый 2018-2019 годов».

Приглашаем всех желающих и заинтересованных лиц принять участие в публичных слушаниях.

С проектом бюджета на 2017 год можно ознакомиться на стенде МО ГП «Усогорск» и на сайте администрации МО ГП «Усогорск».