31.03.2015 12:57 Вторник
Категории (2):

О предоставлении лицензии ООО «Жилстрой»

Администрация МР «Удорский» сообщает, что управляющая организация ООО «Жилстрой» обратилась в Комитет ЖКХ РК (лицензирующий орган) о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирным домами.

Администрация МР «Удорский» сообщает, что управляющая организация ООО «Жилстрой» (Удорский район п.Усогорск ул.Дружбы д.13), осуществляющая деятельность по управлению многоквартирными домами 10.03.2015 обратилась в Комитет ЖКХ РК (лицензирующий орган) о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирным домами.