28.03.2013 08:15 Четверг
Категории (2):

Состоится общее собрание ветеранов и пенсионеров п. Усогорск

30 марта 2013 года, в субботу с 12.00 часов в актовом зале Усогорской средней школы (корпус А) состоится общее собрание общества ветеранов и пенсионеров поселка Усогорск по вопросам, касающимся жилищно-коммунального хозяйства МО ГП «Усогорск».

Уважаемые жители поселка Усогорск и станции Кослан!

30 марта 2013 года (суббота) с 12.00 часов в актовом зале Усогорской средней школы (корпус А) состоится общее собрание общества ветеранов и пенсионеров п. Усогорск по вопросам, касающимся жилищно-коммунального хозяйства МО ГП «Усогорск».

На собрание приглашены руководители управляющих и ресурсоснабжающих компаний, представители администрации МР «Удорский», администрации МО ГП «Усогорск», прокуратуры, депутаты.

Приглашаем всех принять активное участие.

Оргкомитет Совета ветеранов