23.10.2015 12:28 Пятница

«Почетный гражданин п.Усогорск»

Муниципальное образование городского поселения «Усогорск» поздравляет жительниц п.Усогорск с присвоением звания «Почетный гражданин п.Усогорск».

Муниципальное образование городского поселения «Усогорск» поздравляет:

- Хабарову Альбину Афанасьевну – жительницу п.Усогорск, бывшего директора Усогорской СОШ, пенсионера, ветерана педагогического труда

- Рочеву Галину Николаевну — жительницу п.Усогорск, пенсионерку, ветерана педагогического труда

С присвоением звания «Почетный гражданин п.Усогорск»., по решению Совета МО ГП «Усогорск» №III-37/4 от 18 сентября 2015 года

Желаем Альбине Афанасьевне и Галине Николаевне доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в общественной жизни п.Усогорск.

Звание «Почетный гражданин Усогорска» Хабаровой А.Ф. и Рочевой Г.Н. присвоены с вручением свидетельства и наградного знака Главой МО ГП «Усогорск» Немчиновым Б.Н. в торжественной обстановке на мероприятии Дня Учителя и Юбилейному Дню рождения МОУ «Усогорская СОШ с УИОП» 03 октября 2015г.