10.01.2024 16:53 Среда
Категории (2):
Тег:

Участники тестирований ГТО!

📌📌📌ГРАФИК ТЕСТИРОВАНИЙ ГТО НА ЯНВАРЬ📌📌📌 Участники тестирований ГТО!

С 1 января 2024 года начался новый отчетный период для всех возрастных ступеней (I-XVIII), который продлится до конца декабря текущего года. Приём нормативов ВФСК ГТО осуществляется по государственным требованиям, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 22 февраля 2023 года № 117.

Для того, чтобы выполнить тесты в указанные даты, вам необходимо предварительно позвонить по телефону 33-316 и записаться на тестирование. Обращаем ваше внимание, что ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Просим ВНИМАТЕЛЬНО следить за объявлениями в нашей группе — возможны внесение изменений в график тестирований.

Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

#ГТО #ВФСКГТО #готовктрудуиобороне #такдержать #тыготов #подтяниськдвижению #спортнормажизни #демография #ГТОУдора