Меню
16+

Городское поселение Усогорск

23.11.2023 16:51 Четверг
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мобильное приложение Мой сбыт

Уважаемый клиент! В рамках достигнутых договоренностей в части доведения важной и полезной информации до клиентов, просим разместить на Ваших Интернет-ресурсах материалы во вложении.

Особое внимание обращаем на акцию, в рамках которой при оплате коммунальнах услуг через личный кабинет Компании и мобильное приложение «Мой сбыт» с помощью СБП, клиенты получат кешбэк 1%. Подробнее во вложении или на сайте komiesc.ru (Акция «Кешбэк за оплату ЖКУ через СБП» (komiesc.ru)).

Также будем признательны за конструктивную обратную связь, которая позволит своевременно реагировать на дополнительно возникающие потребности наших клиентов по общим вопросам (для решения точечных вопросов и проблем Клиенты могут воспользоваться Обратной связью на сайте Компании).

Вы можете направлять свои предложения на официальный адрес Компании: komiesc@komiesc.ru с темой «Информационное сотрудничество».

Полагаем, что такое партнерство будет взаимовыгодным и полезным для всех сторон, а также позволит обеспечить максимальное информирование всех клиентов о доступных способах максимально удобного и эффективного взаимодействия с Компанией посредством различных онлайн-сервисов, а также проводимых Компанией акциях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55