О предоставлении земельных участков для ведения садоводства

Извещение о предоставлении земельных участков для ведения садоводства на территории Республики Коми, муниципального района «Удорский», городского поселения «Усогорск», пгт.Усогорск.

Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.001 года №136-ФЗ сообщает о наличии свободных от прав земельных участков, планируемых к предоставлению:

l в собственность за плату для ведения садоводства:

1) земельный участок площадью 735,0 кв.м., с кадастровым номером 11:09:5501002:6349, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, муниципальный район «Удорский», городское поселение «Усогорск», пгт.Усогорск, ул.Дружбы, с западной стороны дома №1а;

2) земельный участок площадью 549,0 кв.м., с кадастровым номером 11:09:5501002:6353, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, муниципальный район «Удорский», городское поселение «Усогорск», пгт.Усогорск, ул.Речная, с северо-восточной стороны дома №10.

l в аренду, сроком на 20 лет для ведения садоводства:

3) земельный участок площадью 228,0 кв.м., с кадастровым номером 11:09:5501002:6347, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, муниципальный район «Удорский», городское поселение «Усогорск», пгт.Усогорск, ул.Дружбы, с юго- западной стороны дома №10.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, в течение 9 (девяти) календарных дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже прав указанных земельных участков (постановление правительства Российской Федерации от 09.04.2022г. №629 «Об особенностях регулирования земельных отношений в Российской Федерации в 2022 году»).

Ознакомиться с местом расположения земельных участков можно посредством электронного сервиса «Публичная кадастровая карта» https://pkk.rosreestr.ru., который функционирует в режиме онлайн и предоставляет доступ через интернет любому пользователю.

Подача заявлений о намерении участвовать в аукционе на право выкупа или заключения договора аренды земельного участка осуществляется по адресу: Республика Коми, Удорский район, пгт.Усогорск, ул.Дружбы, 17, каб.№9.

Способ подачи заявления — в свободной форме, лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, либо в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на адрес usogorsk.adm@mail.ru.

Окончание приема заявлений — «10» ноября 2022 года.

Справки по телефону: 8(82135)51-532 доб.103