11.06.2021 20:12 Пятница
Категории (2):

Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» доводит до Вашего сведения, что по состоянию на 11.06.2021 г. и до проведения обследования и очистки дна КУПАНИЕ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ГРАНИЦАХ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, ЗАПРЕЩЕНО.

Причины:

- Места не организованы для массового отдыха людей на водных объектах,

- не проведено водолазное обследование и очистка дна от опасных предметов,

- не организованы спасательные посты

Ориентировочная дата проведения обследования после 15.06.2021 года.

По результатам обследования акватории пляжа пгт. Усогорск Сыктывкарским ПСО – филиалом ФГКУ «СЗ РПСО МЧС России» — поиска и спасения на водных объекта будет принято решение об открытии места массового отдыха и обустройства пляжа для купального сезона 2021 года.