10.08.2020 20:44 Понедельник

Жителям Усогорска предлагается возможность узаконить самовольные постройки

На территории МО ГП "Усогорск" выявлено более 100 единиц фактически бесхозяйных и самовольных построек.

Уважаемые жители!

В ходе проведенной сплошной инвентаризации объектов недвижимого имущества на территории МО ГП "Усогорск" выявлено более 100 единиц фактически бесхозяйных и самовольных построек. В настоящее время администрацией ведётся работа для дальнейшего принятия решения по сносу самовольных построек.

Настоятельно рекомендуем, в случае наличия у вас здания, сооружения или другого строения, возведенного на земельном участке, не предоставленном в установленном порядке, обратиться в администрацию МО ГП "Усогорск" для сохранения какого-либо права на него в срок до 1 марта 2021 года.