01.07.2020 09:31 Среда

О продлении режима самоизоляции для пожилых людей

«Администрация МО ГП «Усогорск» напоминает жителям и гостям поселка о продлении режима самоизоляции для пожилых людей в возрасте старше 65 лет и для имеющих хронические заболевания. Все граждане обязаны носить маски и перчатки, использовать дезинфицирующие средства для рук при нахождении в магазинах, аптеках и общественном транспорте, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров. Будьте бдительны, берегите себя и своих близких»