11.06.2020 12:34 Четверг

«Администрация МО ГП «Усогорск» предупреждает жителей об отсутствии на территории муниципального образования пляжей, прошедших техническое освидетельствование и пригодных для купания. Категорически запрещается купаться на водных объектах, оборудованных предупреждающими знаками «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!».

Удорчане, мы призываем к осторожности! Основными причинами гибели людей на воде являются купание в необорудованных для этих целей местах, малознакомых местах, в местах с быстрым течением и значительной глубиной. А также употребление спиртных напитков в местах массового отдыха у воды и купание в нетрезвом состоянии и слабый контроль со стороны взрослых за поведением детей на воде.»