Назначены публичные слушания

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 « О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения и проекту актуализированной схемы водоснабжения и водоотведения.

Информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний указана в постановлении главы Совета МО ГП «Усогорск» от 14.06.2019 №7.