07.05.2019 09:50 Вторник

8 мая в поселке Усогорск пройдет традиционный весенний субботник

Приглашаем всех присоединиться и убрать территорию у своего дома, участка, предприятия и организации.

Уважаемые жители п. Усогорск!

Мы все живем в одном поселке. И хотим, чтобы он был красивым, чистым и комфортным. Для этого нужно совсем немного — поддерживать чистоту в родном дворе и на соседской улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному поселку. В юбилейный для района год это особенно важно.

8 мая 2019 года в п. Усогорск пройдет традиционный весенний субботник.

Мы приглашаем всех присоединиться и убрать территорию у своего дома, участка, предприятия и организации.