Меню
16+

Городское поселение Усогорск

16.10.2018 15:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоятся публичные слушания

Администрация МО ГП «Усогорск» организует проведение 23 октября публичных слушаний по выполнению лесозаготовительных работ предприятием ООО «Лузалес» на общей площади 256,6 тыс. га лесных участков на территории Удорского района.

Уважаемые жители п.Усогорск и Удорского района!

На основании постановления Главы МО ГП «Усогорск» от 01 октября 2018 года №21 администрация МО ГП «Усогорск» организует проведение публичных слушаний по выполнению лесозаготовительных работ предприятием ООО «Лузалес» на общей площади 256,6 тыс. га лесных участков на территории Удорского района.

Цель публичных слушаний: сбор информации

- об объектах или участках леса (кварталах), имеющих природную, историческую и социально-культурную ценность в районе;

 - о расположении арендованных участков, наличие и значимость которых следует учитывать при лесопользовании (например: о местах массового сбора населением грибов и ягод, зон отдыха, охотничьих угодьях, почитаемых местах, памятниках природы, охраняемых территориях, захоронениях, лесах «местного значения»);

- о местах, представляющих культурную, историческую, экономическую и экологическую ценность, а также о примыкающих к ним дорогах, ветках и магистралях с целью сохранения этих мест для населения Удоры и другое.

 Данный проект по освоению и сертификации лесов выполняет предприятие ООО «Техкарта» г.Сыктывкар по договору ООО «Лузалес».

Публичные слушания по данной теме назначены на 23 октября 2018 года с 17:00 часов. Место проведения: п. Усогорск, ул. Дружбы, д. 19 МОУ «Усогорская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» корпус А, актовый зал.

Предварительно ознакомиться с расположением лесных участков (кварталов) на картах можно в кабинете главы администрации МО ГП «Усогорск».

Свои замечания и предложения Вы можете предоставить в администрацию МО ГП «Усогорск» либо изложить на публичных слушаниях, а также представителям ООО «Техкарта» по эл почте 391668@gmail.ru, в рабочее время по тел. 89087179608 Кирсанова Ольга, 89128643898 Серов Алексей.

Приглашаем всех жителей и заинтересованных лиц п.Усогорск и Удорского района на публичные слушания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13