Состоится общее собрание участников долевой собственности

Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» обращается к участникам общей долевой собственности земельных участков, расположенных на территории Республики Коми, муниципального района «Удорский», городского поселения «Усогорск», пгт. Усогорск.

Уважаемые участники общей долевой собственности земельных участков расположенных на территории Республики Коми, муниципального района «Удорский», городского поселения «Усогорск», пгт. Усогорск!

Руководствуясь ст.12.1, 14.1 ФЗ РФ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", ФЗ РФ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», администрация МО ГП «Усогорск» извещает Вас о проведении общего собрания участников долевой собственности муниципального района «Удорский», городского поселения «Усогорск», пгт. Усогорск которое будет проводиться в форме совместного присутствия участников общей долевой собственности (их представителей) для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосовании.

Дата и время проведения общего собрания: 06 сентября 2017 года в 17 ч. 00 м.

Адрес места проведения собрания: Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск, ул. Дружбы, д.17.

Регистрация участников собрания: 06 сентября 2017 года с 16 час. 45 мин. до 17 час. 00 мин.

Повестка дня общего собрания:

1) О выборе председателя и секретаря собрания.

2) Уточнение дольщиков невостребованных долей.

3) Утверждение списка невостребованных земельных долей.

4) Определение места расположения земельного массива (участков) невостребованных земельных долей.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск, ул. Дружбы, д. 17, каб. 30.

Сроки ознакомления: с 31 июля 2017 года по 05 сентября 2017 года.

Для принятия участия в собрании участников долевой собственности при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, представителю участника долевой собственности также необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность.