18.12.2017 21:46 Понедельник

Публичные слушания

06 февраля 2018 года с 17.00 часов в актовом зале администрации МО ГП «Усогорск» «Об утверждении Генерального плана городского поселения «Усогорск», Правил землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Усогорск»

Согласно решения Совета МО ГП «Усогорск» от 29.11.2017г. №IV-15/1 принято решение о назначении публичных слушаний в муниципальном образовании городского поселения «Усогорск» по проекту «О внесении изменений в решение Совета МО ГП «Усогорск» от 28.06.2017г. №IV-10/1 «Об утверждении Генерального плана городского поселения «Усогорск», Правил землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Усогорск» на 06 февраля 2018 года с 17.00 часов в актовом зале администрации МО ГП «Усогорск».

Приглашаем всех жителей поселения принять активное участие в публичных слушаниях.