Меню
16+

Городское поселение Усогорск

01.07.2015 12:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось торжественное открытие центра государственных и муниципальных услуг «Мои документы»

30 июня 2015 года по адресу: п. Усогорск, ул. Ленина, д.22 состоялось торжественное открытие центра государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Центры и офисы «Мои документы» — это новый уровень государственного сервиса. Теперь нет необходимости обращаться в несколько инстанций, чтобы обрести нужный документ. Большинство государственных и муниципальных услуг теперь можно получить по одному адресу в максимально комфортной обстановке!

Центр «Мои документы» оснащен тремя «окнами» обслуживания и будет предоставлять на бесплатной основе (кроме обязательных платежей и госпошлин) более 70-ти услуг в социальной сфере, сфере жилищного учета, образования, налогового и миграционного учета, земельно-имущественных отношений, а также в области архитектуры и строительства.

В случае необходимости квалифицированные специалисты проконсультируют граждан по любой жизненной ситуации или помогут оформить ту или иную услугу на портале Gosuslugi и Pgu.rkomi.ru самостоятельно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98