Меню
16+

Городское поселение Усогорск

26.02.2014 17:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители поселка Усогорск! Выгул собак строго регламентируется

Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» предупреждает Вас, что выгул собак без присмотра либо лицами, находящимися в состоянии опьянения, а равно выгул собак без поводка и (или) без намордника во дворах домов, на улицах, площадях, в парках, скверах, в других общественных местах влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 200 до 1000 рублей.

Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск»

предупреждает Вас, что согласно закона «Об административной ответственности в Республики Коми» № 95 –РЗ от 18 декабря 2003 года (в ред. Закона РК от 21.09.2007г. № 68-РЗ) по статье 8

Выгул собак без присмотра либо лицами, находящимися в состоянии опьянения, а равно выгул собак без поводка и (или) без намордника во дворах домов, на улицах, площадях, в парках, скверах, в других общественных местах влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 200 до 1000 рублей.

Те же действия, повлекшие нападение собак с причинением ущерба здоровью граждан и (или) их имуществу, а также нравственных страданий, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 2500 рублей.

Во избежание административного правонарушения просим соблюдать закон.

Не оставляйте животных одних без присмотра, не бросайте их на улице, содержите их.

Администрация МО ГП «Усогорск»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81