24.10.2014 17:32 Пятница

Присвоен Статус Единой теплоснабжающей организации

Администрацией городского поселения «Усогорск» статус Единой теплоснабжающей организации присвоен Удорскому филиалу ОАО «Коми тепловая компания».

Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» согласно Постановлению Правительства РФ от 08.08.2012г. № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» информирует о том, что поступила одна заявка на присвоение статуса Единой теплоснабжающей организации на территории городского поселения «Усогорск» от Удорского филиала ОАО «Коми тепловая компания».

На основании пункта 6 раздела II Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации (утв. Постановлением Правительства РФ от 08.08.2012г. № 808) присвоить статус Единой теплоснабжающей организации Удорскому филиалу ОАО «Коми тепловая компания».

Глава МО ГП «Усогорск», Председатель Совета поселения Б.Н. Немчинов