16.05.2013 12:50 Четверг

Информационное сообщение о публичных слушаниях

17 мая 2013 года в актовом зале здания администрации МО ГП «Усогорск» состоятся предварительные публичные слушания по вопросу «Строительство межпоселенческого полигона твердых бытовых отходов и объектов размещения (хранения) твердых бытовых отходов на территории Удорского района».

Уважаемые жители п. Усогорск!

17 мая 2013 года в актовом зале здания администрации МО ГП «Усогорск» состоятся предварительные публичные слушания с повесткой дня:

Приглашаем всех заинтересованных жителей посёлка принять активное участие в обсуждении данного проекта.

Начало в 16.00 часов.

Совет и администрация МО ГП «Усогорск»