28.04.2022 12:23 Четверг
Категория:

Чистый поселок своими руками!

ВНИМАНИЕ!!! Администрация городского поселения «Усогорск» приглашает всех желающих принять участие в акции по сбору мусора и благоустройству территории 29 апреля 2022 года «Чистый поселок своими руками!»

Всем учебным заведениям, управляющим и обслуживающим компаниям, учреждениям, организациям, предприятиям, индивидуальным предпринимателям, независимо от форм собственности, предлагаем присоединиться к данной акции и проявить инициативу по уборке подведомственных территорий.

Подарим лето себе и любимому поселку!

Постановление главы МО ГП «Усогорск» от 26.04.2022 года № 3 и таблица с закрепленными территориями за организациями, учреждениями, предприятиями и индивидуальными предпринимателями по сбору мусора и благоустройству размещены на официальном сайте администрации usogorsk-adm.ru