Меню
16+

Городское поселение Усогорск

20.08.2021 11:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республике Коми в 2021 году исполнилось 100 лет!

Совет и Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» поздравляют земляков, жителей поселка Усогорск и Удорского района со 100-летием со дня образования Республики Коми!

Дорогие земляки!

Уважаемые жители поселка Усогорск и Удорского района!

Сердечно поздравляем вас с юбилейной датой – 100-летием со дня образования Республики Коми!

Наша республика славится многонациональным колоритом, культурными ценностями, природными богатствами и живописной природой. Коми на протяжении ста лет бережно хранит историю, сохраняя традиции народа. У республики есть все для дальнейшего динамичного развития, и главное — ее энергичные и целеустремленные жители, готовые с самоотдачей трудиться во благо процветания родного края.

В праздник 100-летнего юбилея Республики Коми желаем всем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, и успехов на благо нашего региона. Пусть в каждом доме царят мир и благополучие!

А республике пожелаем дальнейшего развития, новых дорог и тротуаров, школ и детских садов, скверов и парков и всего самого наилучшего. Расти и процветай, любимая республика!

Совет и Администрация МО ГП «Усогорск»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2