23.12.2021 13:09 Четверг
Категории (2):

Раз-два-три! Елочка гори!

Администрацией поселка Усогорск дан старт новогодним и рождественским праздникам!

В Усогорске зажглись новогодние огни на главной ёлке посёлка. Одновременно с символом нового года засверкала волшебными огнями и аллея Дружбы. На украшение новогодних объектов были подготовлены сотни метров разноцветных гирлянд. Администрация поселка Усогорск продолжит праздничное украшение поселка и призывает всех активных и креативных руководителей организаций и учреждений присоединиться к украшению своих зданий и прилегающих к ним территорий к Новому году.