06.07.2020 20:24 Понедельник

В поселке Усогорск создается противопожарная минерализованная полоса на лесном участке по улице 60 лет Октября

Фото: https://fireman.club/

Администрация МО ГП «Усогорск» информирует: во исполнение требований законодательства о пожарной безопасности предприятие ООО «Лузалес» ведутся работы по созданию минерализованной полосы на лесном участке с северной стороны от дома 7 по улице 60 лет Октября.

Уважаемые жители поселка Усогорск!

Доводим до Вашего сведения, что во исполнение требований законодательства о пожарной безопасности предприятие ООО «Лузалес» ведутся работы по созданию минерализованной полосы на лесном участке с северной стороны от дома 7 по улице 60 лет Октября. Вырубка лесных насаждений с очисткой мест рубки от порубочных остатков согласована с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми и начнется с 10 июля 2020 года.

Просим отнестись с пониманием и не препятствовать выполнению работ.