Меню
16+

Городское поселение Усогорск

24.11.2020 13:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поселку Усогорск 24 ноября 2020 года исполнилось 54 года!

Совет и Администрация муниципального образования городской поселок «Усогорск» поздравляют жителей поселка Усогорск с праздником – с Днем образования поселка!

Уважаемые жители поселка Усогорск!

От всей души поздравляем Вас с праздником – с Днем образования поселка. 24 ноября 2020 года Усогорску исполняется 54 года!

У каждого человека есть дорогой сердцу уголок – малая Родина. Он является источником силы и вдохновения, дарит нам радость общения с замечательной природой, с родными и близкими.

Наш Усогорск – не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. Многое меняется, неизменным остается одно – отношение людей к своей малой родине.

Пусть всех жителей Усогорска объединит забота о родном поселке, стремление сделать его еще более красивым и привлекательным.

Пусть все, что было достигнуто за многие годы, сохранится и обязательно приумножится! Пусть будут реализованы самые смелые проекты.

Пусть чувство гордости за наш поселок отразится в ваших улыбках. Они будут лучшим украшением поселка в этот праздничный день!

Желаем всем мирного неба, крепкого здоровья, счастья и добра! Пусть в поселке Усогорск жизнь каждой семьи будет счастливой и благополучной!

Совет и Администрация МО ГП «Усогорск»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30