08.10.2020 09:02 Четверг

В поселке Усогорск на одного почетного гражданина стало больше

Согласно решению Совета поселения МО ГП «Усогорск» № IV-42/8 от 19.03.2020 года и ходатайства Совета ветеранов деревни Разгорт звания «Почетный гражданин поселка Усогорск» удостоен житель деревни Разгорт, ветеран труда, ветеран лесного хозяйства Афанасьев Леонид Михайлович.

В день его рождения, 91-летия, Леонида Михайловича с высокой наградой поздравил глава МО ГП «Усогорск» — председатель Совета Немчинов Б.Н и вручил удостоверение о присвоении звания.

Борис Николаевич поблагодарил Афанасьева Л.М. за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию, личный вклад на благо родного края и пожелал крепкого здоровья, благополучия.