Меню
16+

Городское поселение Усогорск

23.05.2019 13:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Произведен обход дома № 15 по улице Ленина городского поселения «Усогорск»

В связи с поступившей в администрацию МО ГП «Усогорск» жалобой по факту самовольной установки газового оборудования в негазифицированном доме 22 мая 2019 года была создана комиссия, членами которой был произведен обход дома № 15 по улице Ленина.

В связи с поступившей в администрацию МО ГП «Усогорск» жалобой по факту самовольной установки газового оборудования в негазифицированном доме 22 мая 2019 года была создана комиссия, в которую вошли Кузнецов И.М. — руководитель администрации МО ГП «Усогорск», Синюков А.М. — представитель ООО «СГснаб», Молодцов И.В. — начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Удорского района, Меньшиков И.В. – участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Удорскому району.

Представителями вышеперечисленных ведомств был произведен обход дома № 15 по улице Ленина с целью выявления газовых баллонов в негазифицированном доме. В ходе рейда отдельным жителям пятиэтажки были вручены предупреждения и дано время для устранения нарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45