31.12.2019 22:34 Вторник
Категории (2):

С наступающим 2020 годом и Рождеством!

Уважаемые жители поселка Усогорск и Удорского района! Примите сердечные поздравления с наступающим 2020 годом и Рождеством!

Новый год — самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

Пусть наступающий год оправдает Ваши самые добрые надежды, укрепит здоровье, принесет Вам и Вашим близким успех и процветание. Желаем Вам хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год! Пусть 2020 год станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий! Пусть принесет мир, согласие, и будет щедрым во всем!

С Новым годом!

Глава городского поселения «Усогорск»- председатель Совета — Борис Немчинов