Меню
16+

Городское поселение Усогорск

01.04.2015 11:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявляется конкурс бизнес-проектов по благоустройству территории поселка

Муниципальное образование городского поселения «Усогорск» для формирования работ по благоустройству территории поселка и в целях обеспечения повышения безопасности дорожного движения объявляет открытый конкурс.

Муниципальное образование городского поселения «Усогорск» для формирования работ по благоустройству территории поселка и в целях обеспечения повышения безопасности дорожного движения объявляет открытый конкурс по решению следующих вопросов:

1.Разработка схемы (эскиза) территории перед торговым центром «Юкон» с обозначением дорожной и транспортной развязки, обеспечения функционирования парковочных мест, дислокации дорожных знаков и дорожной разметки, отчуждением (отделением) пешеходных дорожек и переходов. Обустроенной автобусной стоянки, стоянки такси и освещением площади.

2.Разработка схемы (эскиза) территории площади перед «Центром культуры и досуга» и прилегающей территории, ограниченной ул.Ленина, ул.Димитрова.

Проект должен обеспечивать движение транспортных средств по ул.Димитрова, прохождением транспортных средств (или запрещение движения) через площадь с обозначением дорожной и транспортной развязки, дислокации дорожных знаков и дорожной разметки, а также остановку (стоянку) автобуса, стоянки такси, благоустройство территории центральной площади, включая освещение, вывески, клумбы и т.д.

По каждому вопросу конкурсанты разрабатывают бизнес-проект с эскизом дорожной разметки и дислокации дорожных знаков, описанием проекта, отдельные элементы могут быть нарисованы отдельно в увеличенном виде в цветном варианте.

Проекты предоставляются в администрацию МО ГП «Усогорск» на бумажном и в электронном виде (не более 5 страниц).

Сроки проведения итогов конкурса 5-6 мая 2015 года.

За консультациями можно обращаться по телефонам: 51-662, 51-532

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87