Меню
16+

Городское поселение Усогорск

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    20.11.2017
  • Самый поздний:
    20.11.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
20.11.2017

Был огород, построили дом или как собственнику изменить вид разрешенного использования земельного участка

В последнее время всё больше возникает вопросов у собственников по изменению вида разрешенного использования земельного участка.
20.11.2017

Управление Росреестра по Республике Коми: вопрос о продаже земельного участка, принадлежащего на праве пожизненного наследуемого владения

Сегодня на личном приеме граждан отвечает Доронина Ольга Александровна, и.о. начальника отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Республике Коми.
20.11.2017

Управление Росреестра по Республике Коми: актуальные вопросы об уплате государственной пошлины за государственную регистрацию права

Сегодня на вопросы жителей республики отвечает Доронина Ольга Александровна, и.о. начальника отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Республике Коми.
20.11.2017

Управление Росреестра по Республике Коми: к вопросу о необходимости межевания земельных участков

В связи с опубликованием в ряде СМИ информации о запрете распоряжения земельными участками, чье местоположение границ не уточнено, участились случаи обращения граждан с вопросом о необходимости обязательного межевания земельных участков.
20.11.2017

Управление Росреестра по Республике Коми: требует ли нотариального удостоверения договор отчуждения доли на недвижимость

Сегодня на личном приеме граждан отвечает Попова Маргарита Юрьевна, начальник отдела ведения и повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Республике Коми.