Меню
16+

Городское поселение Усогорск

  • Всего материалов:
    32
  • Самый ранний:
    06.02.2015
  • Самый поздний:
    14.02.2024
Найдено 32 объекта
09.06.2022

Правила безопасного поведения на воде

☀ Лето — время солнца и купания. И чтобы отдых у воды не стал причиной беды, предлагаем повторить правила безопасного поведения и узнать, что делать в случае опасности. Смотрите инструкцию противопожарной службы Республики Коми 👇🏻
02.06.2022

О правилах безопасности на воде

Хотим напомнить Вам о правилах безопасности на воде.
01.02.2022

Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции

Министерство здравоохранения Российской Федерации направляет для использования в работе памятку для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции, подготовленную в соответствии с пунктом 16 перечня дополнительных мер, направленных на борьбу на территории Российской Федерации с новым штаммом вируса SARS-CoV-2 «омикрон» с целью защиты населения от заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19), одобренных на заседании Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации 18 января 2022 г.
10.06.2021

Чтобы уберечь ребёнка от беды, родители должны заранее рассказать ему правила поведения на воде

«Уважаемые гости и жители Удорского района! Хотим напомнить Вам о правилах безопасности на воде. Главная причина — купание без сопровождения взрослых в необорудованных для этого местах. Чтобы уберечь ребёнка от беды, родители должны заранее рассказать ему правила поведения на воде.
01.03.2021

Сход скопившейся на крыше снежной массы очень опасен!

Обильные снегопады и потепление могут вызвать образование сосулек и сход снега с крыш зданий. Сход скопившейся на крыше снежной массы очень опасен!