Меню
16+

Городское поселение Усогорск

12.03.2024 18:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О распределении гранта на поощрение муниципальных образований муниципальных районов, муниципальных округов, городских округов в Республике Коми за участие в проекте «Народный бюджет» и реализацию народных проектов в рамках проекта «Народный бюджет» а также на развитие народных инициатив в муниципальных образованиях в Республике Коми, на реализацию народных инициатив в МО МР «Удорский»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    185
  • Дата принятия:
    11.03.2024
  • Дата
    размещ.:
    12.03.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В рамках реализации постановления Правительства Республики Коми от 19.01.2024 года № 20 «О распределении грантов на поощрение муниципальных образований муниципальных районов, муниципальных округов, городских округов в Республике Коми за участие в проекте «Народный бюджет» и реализацию народных проектов в рамках проекта «Народный бюджет», а также на развитие народных инициатив в муниципальных образованиях в Республике Коми», постановления администрации МР «Удорский» от 09.01.2024 г. № 2 «Об утверждении Порядка реализации народных инициатив в муниципальном образовании муниципального района «Удорский», на основании протокола заседания общественной муниципальной комиссии МО МР «Удорский» об итогах голосования по народным инициативам муниципального образования муниципального района «Удорский», подлежащих реализации в течение 2024 года от 27.02.2024 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить распределение гранта на поощрение муниципальных образований муниципальных районов, муниципальных округов, городских округов в Республике Коми за участие в проекте «Народный бюджет» и реализацию народных проектов в рамках проекта «Народный бюджет», а также на развитие народных инициатив в муниципальных образованиях в Республике Коми, на реализацию народных инициатив в МО МР «Удорский» согласно приложению.

...

/полный текст см. в приложенном файле/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4