Меню
16+

Городское поселение Усогорск

11.10.2022 09:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О прекращении полномочий руководителя администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    V-16/1
  • Дата принятия:
    11.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    11.10.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со  статьей 37 Федерального закона  от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  статьей Устава городского поселения «Усогорск»,

Совет городского поселения «Усогорск» решил:

  1. Прекратить полномочия руководителя администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск» Шатиловой Жанной Николаевной 11 октября 2022 года.
  2. Расторгнуть контракт с лицом, назначаемым на должность руководителя администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск» по контракту от 26.10.2020 года с Шатиловой Жанной Николаевной, руководителем администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск» 11 октября 2022 года, на основании признание работника полностью неспособным к трудовой деятельности в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, пункт 5 части первой статьи 83 Трудового Кодекса Российской Федерации.
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск» в сети «Интернет».

Глава городского поселения «Усогорск» — председатель Совета  поселения В.К.Горяшин                                                            

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6