Меню
16+

Городское поселение Усогорск

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании патрульных групп на территории муниципального образования городского поселения «Усогорск»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления главы администрации | Постановления Главы МО
  • № документа:
    63/1
  • Дата принятия:
    21.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.04.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с требованиями Федеральных законов N 69-ФЗ «О пожарной оезопасности», N 68-ФЗ- «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения пожарной безопасности в населённых пунктах,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В целях оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации, принятия дополнительных по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности создать патрульные группы в каждом населенном пункте муниципального образования городского поселения «Усогорск» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление руководителя администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск» от 12 мая 2021 года № 81 «О создании патрульных групп на территории муниципального образования городского поселения «Усогорск»» признать утратившим силу.

2. Обнародовать настоящее постановление.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3