Меню
16+

Городское поселение Усогорск

25.01.2022 17:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении базовой ставки арендной платы одного квадратного метра в год за сдаваемые в аренду нежилые помещения, находящегося в муниципальной собственности городского поселения «Усогорск»

  • Полное наименование:
    Об установлении базовой ставки арендной платы одного квадратного метра в год за сдаваемые в аренду нежилые помещения, находящегося в муниципальной собственности городского поселения «Усогорск»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета МО
  • № документа:
    V-5/3
  • Дата принятия:
    21.01.2022
  • Дата
    размещ.:
    25.01.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь пунктом 3 статьи 614 Гражданского кодекса Российской Федерации, в целях повышения эффективности использования муниципального имущества, находящегося в собственности МО ГП «Усогорск», в соответствии с Федеральным Законом №131-ФЗ от 03.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ, Уставом муниципального образования городского поселения «Усогорск»,

СОВЕТ РЕШИЛ:

1. Установить с 01 апреля 2022 года базовую ставку арендной платы за один квадратный метр общей площади нежилых помещений (зданий, объектов, помещений, сооружений), находящихся в собственности муниципального образования городского поселения «Усогорск» на уровне 2021 года с применением индекса инфляции в размере 4%, что составит 1125 (одна тысяча сто двадцать пять) рублей 51 копейку (без учета эксплуатационных затрат и налога на добавленную стоимость).

2. Администрации МО ГП «Усогорск» должным образом известить всех арендаторов нежилых помещений о настоящем решении.

3. Признать утратившими силу с 01 апреля 2022 года решение Совета МО ГП «Усогорск» от 20 декабря 2017г. №IV-16/4 «Об установлении базовой ставки арендной платы одного квадратного метра нежилого помещения, находящихся в собственности муниципального образования городского поселения «Усогорск».

4. Настоящее решение вступает в силу с 01 апреля 2022 года и подлежит обнародованию, размещению на официальном сайте администрации МО ГП «Усогорск».

Глава МО ГП «Усогорск» Председатель Совета поселения – В.К.Горяшин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12