Меню
16+

Городское поселение Усогорск

16.04.2021 18:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении акций по сбору мусора и благоустройства территории городского поселения «Усогорск».

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    7
  • Дата принятия:
    16.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    16.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Для очистки улиц, тротуаров, дворовых территорий от грязи и мусора, наведения санитарного порядка в муниципальном образовании городского поселения «Усогорск», а также с подготовкой к майским праздникам и в преддверии подготовки к 76-летию со дня Победы в ВОВ 1941-1945г.г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 19 апреля по 07 мая 2021 года на территории муниципального образования городского поселения «Усогорск» акции по сбору мусора и благоустройства «Чистый поселок своими руками!».

2. Предложить населению, проживающему на территории МО ГП «Усогорск» принять участие в Акции «Чистый поселок своими руками!» 23, 30 апреля и 07 мая 2021года.

3. Учебным заведениям, управляющим и обслуживающим компаниям учреждениям, организациям, предприятиям, индивидуальным предпринимателям, независимо от форм собственности провести Акций по сбору мусора и благоустройству на закрепленных за ними территориях. Фото отчет об исполнении данного постановления предоставить в администрацию городского поселения «Усогорск» до 08 мая 2021 года.

4. Руководителю администрации городского поселения «Усогорск» Шатиловой Ж.Н. утвердить план мероприятий по проведению Акций по сбору мусора и благоустройству территории городского поселения «Усогорск» согласно приложению и оповестить население о субботнике.

5. Руководителю администрации городского поселения «Усогорск» Шатиловой Ж.Н. организовать и провести Акции 23, 30 апреля и 07 мая 2021 года на закрепленной территории за администрацией МО ГП «Усогорск», а так же организовать своевременный сбор и вывоз мусора с территории поселения.

6. Руководителю администрации городского поселения «Усогорск» Шатиловой Ж.Н. практиковать «Дни Чистоты» в течении II и III квартала 2021 года для приведения территории поселения в нормативное состояние.

7. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения данного постановления учреждениями, организациями, предприятиями, индивидуальными предпринимателями, независимо от форм собственности, у которых закрепленная территория не будет приведена в санитарно нормативное состояние, обязать администрацию МО ГП «Усогорск» привлечь их к административной ответственности.

Глава городского поселения «Усогорск» -

Председатель Совета поселения Б.Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4