Меню
16+

Городское поселение Усогорск

05.04.2021 10:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования городского поселения «Усогорск» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского поселения «Усогорск»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    IV-54/1
  • Дата принятия:
    02.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    05.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Уставом муниципального образования городского поселения «Усогорск», частью 3 статьи 28 Федерального Закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

СОВЕТ РЕШИЛ:

1. Принять за основу проект решения Совета городского поселения «Усогорск» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского поселения «Усогорск» согласно приложению № 1 к настоящему решению.

2. Провести 27 апреля 2021 года в МО ГП «Усогорск» в здании администрации городского поселения на II этаже с 16 часов 00 минут публичные слушания по проекту решения Совета городского поселения «Усогорск» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского поселения «Усогорск», принятого за основу в соответствии с пунктом 1 настоящего решения.

3. Руководителю администрации МО ГП «Усогорск» Шатиловой Ж.Н. в соответствии с действующим законодательством обеспечить организацию и проведение публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования городского поселения «Усогорск» «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения «Усогорск», с назначением ответственного должностного лица.

4. Утвердить порядок учета предложений по проекту решения Совета городского поселения «Усогорск» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского поселения «Усогорск» и участия граждан в его обсуждении согласно приложению № 2 к настоящему решению.

5. Создать рабочую группу по учету предложений граждан по проекту решения Совета городского поселения «Усогорск» «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения «Усогорск» согласно приложению № 3 к настоящему решению.

6. Главе городского поселения «Усогорск» в трехдневный срок обнародовать настоящее решение.

7. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

Глава муниципального образования городского поселения «Усогорск» — председатель Совета поселения Б.Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1