Меню
16+

Городское поселение Усогорск

17.02.2020 18:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке мероприятий к празднованию 75-годовщины со дня Победы в ВОВ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    IV- 41/5
  • Дата принятия:
    14.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    17.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Заслушав информацию и.о. руководителя администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск» Савельевой Н.А. о ходе подготовки мероприятий, посвященных 75-ой годовщины со дня Победы в ВОВ и директора ММУК «Центр культуры и досуга» п.Усогорск Подугольникову Т.П. сообщившая, что подготовка идет с начала 2020 года: фестивали и концерты среди коллективов сельских и городских поселений, приуроченных к юбилейной дате Победы в ВОВ, а так же, что всем необходимо приложить все усилия, чтобы достойно встретить 75-ю годовщину со Дня Победы в ВОВ.

СОВЕТ РЕШИЛ:

1. Информацию принять к сведению.

2. Праздничные мероприятия в честь 75-ой годовщины Победы в ВОВ провести с 6 мая 9 мая на территории пгт. Усогорск и д. Разгорт.

3. И.о. руководителю администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск» Савельевой Н.А.:

- составить план-график проведения мероприятий приуроченных к 75-ой годовщины Победы в ВОВ.

- организовать еженедельные совещания по вопросу подготовки к празднованию 75-го юбилея Победы в ВОВ с приглашением всех заинтересованных лиц и общественных организаций, муниципальных учреждений и Совета ветеранов пгт. Усогорск и д. Разгорт.

4. Принимать участие в мероприятиях, организованных администрацией муниципального образования МР «Удорский», посвященных к празднованию 75-го Дня Победы.

5. Администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск» привлечь все организации и учреждения, расположенные на территории пгт. Усогорск к благоустройству прилегающей им территории, проведению субботников по благоустройству, приведению в порядок зданий, сооружений, обеспечению наглядной агитации и т.д. (ответственная: Савельева Н.А.).

6. Депутатам Совета муниципального образования городского поселения «Усогорск» принять активное участие в подготовке и проведению мероприятий, посвященных к празднованию 75-ой годовщины Победы в ВОВ.

7. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и подлежит обнародованию.

Глава муниципального образования  Городского поселения «Усогорск» — Председатель Совета поселения Б. Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2