Меню
16+

Городское поселение Усогорск

12.07.2018 15:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении комплексного плана-графика мероприятий, направленного на избавление от «визуального мусора» и создания привлекательного облика на территории МО ГП «Усогорск» на 2018-2022 годы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    73/1
  • Дата принятия:
    18.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    12.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и организации выполнения работ, направленных на избавление от «визуального мусора» на территории МО ГП «Усогорск», согласно п.2.2 Протокола Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13.06.2017 года №410-ПРМ-А4 по вопросу реализации мероприятий приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными приказом Минстроя России от 13.04.2017 № 711-пр, и в целях приведения информационных и рекламных конструкций в соответствие с Правилами благоустройства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план-график мероприятий направленных на избавление от «визуального мусора» и создания привлекательного облика территории городского поселения «Усогорск» на 2018-2022 годы, согласно приложению 1.

2. Утвердить состав комиссии по инвентаризации (проверке, обследованию) информационных и рекламных конструкций, размещенных на фасадах зданий нормам федерального законодательства и Правилам благоустройства согласно приложению 2.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования городского поселения «Усогорск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Руководитель администрации МО ГП «Усогорск» И.М.Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9