Меню
16+

Городское поселение Усогорск

26.04.2018 17:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсуждение вопроса по благоустройству общественных мест и территорий по ул.Димитрова и по ул.Ленина, размещение автобусной стоянки и места стоянки автомобилей (паркинга)

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета МО
  • № документа:
    IV-20/5
  • Дата принятия:
    26.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    26.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководитель администрации МО ГП «Усогорск» Кузнецова И.М. доложил депутатам, что возникла необходимость благоустройства территории и обустройства автобусной стоянки (павильона) и места для стоянки автомобилей (паркинга) около магазина «Вулкан» и ТЦ «Магнит». Имеется заявление от арендатора ТЦ «Магнит» по этим вопросам и обустройства стоянки для автомобилей перед ТЦ «Магнит»

После обсуждения и обмена мнений

СОВЕТ РЕШИЛ:

1. Информацию руководителя администрации Кузнецова И.М., Главы МО ГП «Усогорск» Немчинова Б.Н. и выступивших принять к сведению.

2. Рекомендовать администрации МО ГП «Усогорск» (руководитель Кузнецов И.М.) воспользоваться решением Совета МО ГП «Усогорск» от 31.07.2013г. №III-12/4 «О согласовании земельного участка для размещения и обслуживания остановочного и торгового павильона по улице Димитрова с северо-восточной стороны нежилого здания № 12 (район магазина «Вулкан») по обустройству автобусной стоянки и подготовленные документы по отводу земли и т.д..

3. Руководителю администрации МО ГП «Усогорск» Кузнецову И.М.:

- запросить у арендатора ТЦ «Магнит» эскизный чертеж (схему) по благоустройству всей прилегающей территории вокруг ТЦ «Магнит»;

- согласовать эскиз (схему) благоустройства территории ТЦ «Магнит», места стоянки автомобилей (паркинга), выборочную вырубку деревьев и кустарников.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и подлежит обнародованию.

Глава МО ГП «Усогорск» – Председатель Совета поселения Б. Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1