Меню
16+

Городское поселение Усогорск

18.04.2018 15:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О присвоении статуса гарантирующей организации в сфере за водоснабжение и водоотведение на территории муниципального образования городского поселения «Усогорск»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    7
  • Дата принятия:
    06.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    18.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст.12 Федерального Закона РФ №416-ФЗ от 07.152.2011г. «О водоснабжении и водоотведении», постановления Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», Уставом муниципального образования городского поселения «Усогорск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Присвоить статус гарантирующей организации на территории муниципального образования городского поселения «Усогорск» Удорскому филиалу АО «Коми тепловая компания» в границах технологических зон действия объектов водоснабжения и водоотведения в соответствии с актуализированной схемой водоснабжения и водоотведения МО ГП «Усогорск» на период до 2033 года.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации МО ГП «Усогорск».

Глава городского поселения Усогорск – Председатель Совета поселения Б.Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19