Меню
16+

Городское поселение Усогорск

05.09.2017 13:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии дополнительных мер по выполнению решений коллегии от 27.07.2017г. при руководителе администрации МР «Удорский»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    7
  • Дата принятия:
    28.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    05.09.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ, и в связи с возникшей необходимостью и безусловно выполнения решений коллегии, а также увеличения доходной части бюджета МО ГП «Усогорск»

ОБЯЗЫВАЮ:

1. Руководителю администрации МО ГП «Усогорск» Кузнецову И.М.:

1.1. Обеспечить завершение работы по размещению информации и документов об объектах жилфонда на территории МО ГП «Усогорск» в ГИС ЖКХ в полном объеме в срок до 15 августа 2017 года.

1.2. Усилить работу с неплательщиками по оплате налогов за аренду земельных участков (физическими и юридическими лицами) на территории поселения, выявить злостных неплательщиков, не оплачивающих данных налог.

1.3. Активизировать работу по снижению задолженности (в том числе просроченной) по оплате за наем жилых помещений муниципального жилфонда (задолженность на 27.07.2017г. составляет 327,2 тыс. руб. в бюджет МО ГП «Усогорск»):

- обеспечить своевременное и правильное поступление платы за наем в бюджет поселения;

- обеспечить платы за наем в бюджет МО ГП «Усогорск» через систему «Сбербанк – онлайн», и другие системы без процентов;

- организовать претензионную работу с должниками за наем, включая выставления пени по срокам оплаты в срок до 20 августа 2017 года;

- выявить злостных неплательщиков, провести с ними персональную работу;

- совместно с Советом депутатов рассмотреть вопрос об увеличении (индексации) размера платы за наем жилого помещения.

2. Главному бухгалтеру Администрации МО ГП «Усогорск» Дудановой Н.С. письменно информировать о пополняемости (поступлении) бюджета по статьям: «аренда земли»; «за аренду муниципальной собственности (аренда нежилых помещений)», «за наем жилых помещений муниципального жилого фонда» два раза в месяц постоянно до 01 января 2018 года или до исправления положения в бюджете МО ГП «Усогорск».

3. Руководителю администрации МО ГП «Усогорск» Кузнецову И.М. совместно с главными и ведущими специалистами проводить постоянную работу по мониторингу всех собственников доходов бюджета поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя администрации МО ГП «Усогорск» Кузнецова И. М.

5. Специалисту администрации Игушевой О.В. ознакомить под роспись с настоящим распоряжением Кузнецова И.М., Дуданову Н.С., Савельеву Н.А., Шатилову Ж.Н., Скляр Т.П.

Глава МО ГП «Усогорск» – председатель Совета поселения Б. Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2