Меню
16+

Городское поселение Усогорск

03.03.2017 19:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии мер по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций от снегопадения с крыш, снеготаяния и подтопления паводковыми водами зданий, сооружений многоквартирных домов на территории МО ГП «Усогорск»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1
  • Дата принятия:
    21.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    03.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с наступлением теплой погоды, снеготаянием и снегопадением с крыши возникает угроза жизни и здоровью граждан; потопления зданий, сооружений и многоквартирных домов, дворовых территорий паводковыми водами,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Руководителям всех предприятий, учреждений, управляющих компаний, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории муниципального образования городского поселения «Усогорск», независимо от форм собственности:

1.1. Рекомендовать принять необходимые меры по проведению работ по очистке от снега крыш домов и сооружений; отвода талых вод от жилых домов, дворовых территорий, зданий и сооружений муниципальной и иной собственности, а также:

- уборку снегообразований на крышах домов и дворовых территориях;

- отвод скопления талых вод от фундаментов зданий, сооружений и дворовых территорий;

- ограждение опасных для граждан мест возможного падения снега и сосулек, скопления талых вод, луж и ям, установка табличек, ограждения лентой и знаками;

- очистка придомовых площадок, территорий предприятий, организаций, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей от снегообразований, от вытаявшего бытового и другого мусора.

2. Администрации МО ГП «Усогорск» (руководитель Кузнецов И.М.) взять под личный контроль проведение данных видов работ.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя администрации МО ГП «Усогорск» Кузнецова И.М.

Глава городского поселения Усогорск – председатель Совета поселения Б. Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10